05.08.2008 14:15
Во вторник, 5 августа, утром экс-солистку «Блестящих» Ксению Новикову перевели из отделения патологии, где она находилась до этого, в родильное отделение в связи с начавшимися схватками, информирует Шоу-бизнес.Ру.

Девушка панически боялась родов и неоднократно в связи с проблемами со здоровьем попадала на больничную койку во время беременности. Потому врачи уделяли ей особое внимание и заранее стали готовить свою взволнованную пациентку к родам. Медики как могли успокаивали Ксению и в последние мгновения перед переводом в родблок пояснили, что если она не сможет справиться сама с родами, ей будет сделано кесарево сечение.

Родами певицы занимаются ведущие специалисты клиники, а посему совершенно очевидно, что жизнь Ксении и ее ребенка в надежных руках. Медики подготовили все необходимое и позволили при родах присутствовать будущему папочке, который уже приехал в клинику и взволнован не меньше самой роженицы.

Однако если все-таки понадобится хирургическое вмешательство, парню предстоит услышать голосок первенца на пороге операционной. Счастливое разрешение событий ожидают в ближайшие часы. К этому времени для новоиспеченных родителей и их ребенка уже приготовлены шикарные апартаменты в послеродовом отделении, где троица сможет постоянно находиться вместе и принимать гостей и ближайших родственников.