06.08.2008 08:22
В Николаевской области мужчина убил свою бывшую пассию за то, что та отказала в интиме. Тело 26-летней Светланы милиционеры нашли в полуразваленном сарае, передает НТН.

Ночевала в сарае девушка с марта - после ссоры с любимым. До этого они прожили вместе 6 лет. Соседи рассказывают, что когда-то Светлана осталась без крыши над головой из-за родственников. Работала, где придется. Часто пьянствовала.

Соседка: «Ей спать было негде. Она спала здесь. Все лето она здесь спала. Это я её не видала. Я знаю, что она рассказывала, что у неё была квартира. Так батька продал ту квартиру. И она осталась без угла».

Вскоре сожитель заподозрил Светлану в измене и выгнал ее из дома. Но зачастую проведывал бывшую пассию. В сарае, куда она перебралась, они пьянствовали, ссорились, мирились и занимались любовью. Милиционерам бывший бойфренд рассказал, что нашел тело Светланы, когда зашел в помещение справить нужду. Истину же правоохранители выяснили на следующий день.

Ольга Передеренко, и.о. руководителя отдела ГУ МВД Украины в Николаевской обл.: «Он пришел к ней как бы на очередное свидание. И между ними состоялась ссора. Они употребляли спиртные напитки. Потом между ними состоялась ссора на сексуальной почве. В результате чего он ударил её камнем по голове. Женщина скончалась. Он ушел в свое место жительства. Он вернулся утром и увидел, что она мертвая».

Как все происходило на самом деле, подозреваемый в убийстве рассказал во время следственного эксперимента. В тот день горе-любовник зашел к женщине в гости. Традиционно выпили по рюмке. Когда же Светлана отказалась удовлетворить его страсть, мужчина разозлился.

Олег разбил девушке голову и начал ее душить. Когда Светлана перестала оказывать сопротивление, он раздел ее и поиздевался над телом. Потом спокойно пошел домой спать. Сколько времени мужчине придется провести за решеткой, в скором времени определит суд.