Срочно! Предотвращено покушение на Буша
06.08.2008 09:54
...карта загородной резиденции Джорджа Буша в Кэмп Дэвиде с отметками маршрута президентского кортежа, бронебойные патроны и инструкция «как убивать с расстояния в 200 метров», сообщает NEWSru.com.

Полицейские арестовали 18-летнего Коллина Маккензи-Гуда на прошлой неделе по обвинению в незаконном хранении целого арсенала автоматов и химических веществ для изготовления бомб.

В доме Маккензи-Гуда найдены восемь единиц огнестрельного оружия, включая два автомата АК-47, винтовку AR-15, два охотничьих ружья и пистолет калибром 9 миллиметров, более 20 магазинов с патронами к этому оружию, а также чек на оплату очков для снайперской стрельбы с встроенным дальномером.

Также полицейские обнаружили у арестованного поддельные удостоверения ЦРУ и одной из компаний, являющейся контрактором правительства США.

Прокурор графства Монтгомери Джон Маккарти подтвердил телекомпании, что к расследованию подключились ЦРУ и Секретная служба США.

При этом прокурор в категорической форме отказался отвечать на вопрос телекомпании о том, мог ли Маккензи-Гуд планировать убийство или захват президента США.