06.08.2008 16:13
Долгожданный первенец экс-«блестки» появился на свет во вторник, 5 августа, в одном из элитных роддомов Москвы, сообщает «Комсомольская правда».

Беременность у Ксюши, напомним, протекала не совсем благополучно. Опасаясь за своего будущего малыша, певица постоянно консультировалась со специалистами, не раз ложилась в роддом под наблюдение врачей. Последний раз Ксения обращалась к докторам в конце июля - провела в клинике весь день и уехала домой. Доктора назвали певице срок родов: 3-5 августа.

Все так и получилось. Уже в понедельник экс-«блестка» приехала в роддом (она заранее заключила контракт на самое лучшее обслуживание и получила в свое распоряжение VIP-апартаменты). А во вторник, в 17.30, на свет появился очаровательный сынишка Ксюши. Мальчик родился весом 3 кг 650 г и ростом 53 см.

- Ксения, конечно, волновалась, - рассказывают в клинике. - Но справилась с переживаниями, да и отец ребенка ее поддерживал.

Через несколько часов после родов малыша и маму перевели в приготовленные апартаменты, где они будут дожидаться выписки.