Сексапильные сестрички оказались в центре интимного скандала
08.08.2008 08:24
Австралийский поп-дуэт The Veronicas оказался в центре пикантного скандала, передает NEWSru.co.il. Практически одновременно стало известно о разрыве отношений одной вокалистки со своим возлюбленным - и о публикации в интернете фотографий второй певицы в обнаженном виде.

Сестры-близнецы Джесс и Лиса Орильяссо собираются подать в суд на бывшего любовника Джесс, который, по их мнению, и распространил в интернете ее «голые фото». Одним из первых фотографии Джесс в стиле «топлес» опубликовал на днях известный американский порносайт Fleshbоt, за ним последовали другие.

До весны сего года любовником Джесс был музыкант Азария из группы The Follow. Однако затем стало известно, что они расстались. Джесс недолго оставалась одна, и вскоре ее увидели в компании Руби Роуз, исповедующей лесбийскую любовь, и также недавно оставшейся без партнера. Девушки давно держатся так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений в их отношениях.

Руби Роуз подтвердила, что сестры собираются подать в суд на виновника появления скандальных фотографий в интернете. Она добавила, что Орильяссо переживают тяжелые времена, и нуждаются в поддержке, особенно австралийских поклонников.

Лиса Орильяссо на днях объявила о прекращении отношений с Дином Джейром, который остался в Австралии после переезда сестер в США.

Некоторые комментаторы скептически восприняли скандал, раздутый вокруг фотографий Джесс. Они подозревают, что сестры сами распространили фото, чтобы привлечь к себе внимание.