12.08.2008 07:45
Романтическая связь между 61-летним гитаристом Rolling Stones Ронни Вудом и 18-летней официанткой Екатериной Ивановой продолжает разрушать брак музыканта. В минувшее воскресенье Эка (так музыкант называет Катю) посетила его в клинике, где Ронни проходит реабилитацию после тяжелого июльского запоя, передает ФактNews.




По словам очевидцев, девушка и гитарист все время держались за руки и вообще не скрывали своих нежных чувств друг к другу. Ронни представил Эку друзьям-пациентам как «свою герлфренд Кэт», после чего они на два часа уединились в больничной библиотеке. По окончании свидания Эка покинула клинику на серебристом BMW, нанятом по просьбе Вуда.

«Теперь мы пара», - сказала хорошенькая блондинка в интервью журналистам, назвав престарелого рокера своим бойфрендом.

Катя убеждена, что Ронни - ее мужчина, когда они целуются, между ними пробегают электрические разряды, подчеркивает девушка.

«Я люблю Ронни, надеюсь, что и он меня любит. Мы не предполагали, что настолько влюбимся друг в друга, но, вы знаете, мы не выбираем, кого нам любить. Любви все возрасты покорны, а я просто без ума от него как личности. Мне не важен ни его возраст, ни то, что он - «роллинг», рассказала Екатерина. - Это было так естественно. Я ни с кем себя не чувствовала ближе».

Так что 23-летний брак Ронни и его супруги бывшей модели Джо рушится на глазах. Однако, несмотря на честолюбивые заявления смазливой официантки и ее постоянные визиты в реабилитационную клинику, 53-летняя жена рокера не собирается опускать руки.

Как заявил источник, близкой к семье Ронни Вуда, в интервью британской газете News Of The World, «Джо уверена, что русская девочка ничего не значит для Ронни. Похоже, ее даже не беспокоит, что Екатерина навещает его». В то же время, по данным газеты The Times, Джо Вуд обратилась к музыканту Роду Стюарту, чтобы тот вернул ее мужа обратно в семью. Род Стюарт осудил действия своего друга и пообещал «съездить и поговорить с ним как мужчина с мужчиной».