18.08.2008 07:35
Оскорбленная австралийка из штата Квинсленд решила взять реванш и выставила на аукцион eBay доказательства супружеской измены: черные кружевные трусики «огромного размера» и пустую упаковку от «маленьких» презервативов, передает ФактNews.

Обманутая супруга, подписавшаяся как Анна, заявила, что следующим этапом ее мести будет продажа мужиного мотоцикла Harley Davidson «со стартовой ценой в 99 центов и, естественно, без права резервирования».

В каталоге eBay выставленные лоты обозначены так - «Пустой пакет от презервативов и фото трусиков фирмы Tart». Все это идет в комплекте с подробным отчетом об их случайном обнаружении. Оказалось, что эти улики женщина нашла в собственной постели после того, как муж изменил ей с некой дамой по имени Кайли.

«Трусы настолько огромные, - пишет Анна, - что вполне могут служить шалью, а еще лучше использовать их на Хэллоуин, чтобы кого-нибудь напугать».

По рассказу предприимчивой австралийки, она решила вернуться домой с работы пораньше после того, как «почти бывший муж», с которым она состояла 22 года в браке, послал ей романтическую sms-ку, предназначавшуюся вышеупомянутой Кайли. Увидев жену, мужчина, в тот момент смотревший dvd, активно воспрепятствовал тому, чтобы Анна вошла в спальню. Проигнорировав его просьбу, она нашла под подушкой пустую упаковку от презервативов, а возле кровати громадные женские трусы.

Согласно политике eBay, на аукцион запрещено выставлять поношенное нижнее белье, заявила представитель сайта Инесса Джексон: «Мы уведомили женщину о наших ограничениях, и вместо этого она решила продать фотографию предложенных ранее панталончиков».