18.08.2008 14:27
Актриса Кейт Уинслет, которую собственный муж режиссер Сэм Мендес снимает в фильме «Революционная дорога», рассказала журналистам, что участвовать в сексуальных сценах вместе с Леонардо ди Каприо на глазах мужа было «ужасно», передает ФактNews

«Я только и могла повторять: «Это слишком...ужасно», - посетовала 32-летняя звезда Голливуда - реакция Лео было такой же. Надо было просто быстро снять и забыть. В голове постоянно вертелась мысль - один мой лучший друг, второй - мой муж. Это ужасно».

Сам Сэм Мендес, женатый на Уинслет с 2003 года, признался, что испытывал очень странные ощущения, объясняя собственной жене, как заниматься любовью с другим мужчиной. Но, по словам режиссера, этому всегда сложно научить, «в независимости, в каком родстве ты находишься с человеком».

Уинслет и Ди Каприо, подружившиеся на съемках «Титаника» еще в 1997 году. В новом фильме Мендеса, действие которого происходит в середине 50-х годов, играют провинциальную супружескую пару, желающую перебраться в Париж.

По словам актрисы, во время съемок «Титаника» у них с Лео возникла практически «химическая» связь. «Я не думала, что это продлится так долго, однако, сейчас на съемках я была счастлива, обнаружив, что мы так подходим друг другу», - добавила Кейт.