19.08.2008 08:32
Зять бывшего президента Леонида Кучмы, украинский миллиардер Виктор Пинчук удовольствие покупает оптом, даже если это недешево, пишет «Газета по-украински» со ссылкой на ТаблоID. 70 миллионов евро потратил олигарх на покупку четырех вилл на Изумрудном берегу на Сардинии.




Теперь кроме замка в Лондоне, который жена Пинчука Елена Франчук приобрела за 159 миллионов долларов, у супругов будут и четыре виллы, расположенные в районе Порто Черво, Ромаццино и Каприччоли.




Во-первых, это трехэтажная вилла Lucidelmare с 15-ю комнатами, бассейном и другими объектами. К той же категории суперлюкс относится и вилла Samanna. В ней - 21 комната, а сад занимает площадь в 5800 квадратных метров.




Немного меньше по размерам - виллы LaTorre и LaDeseada. Хотя в LaTorre тоже есть где развернуться: здесь 5 комнат, а общая площадь на двух этажах - 110 квадратных метров.




Вилла же LaDeseada считается маленьким сокровищем побережья. Она ближе всех вилл расположена к морю и находится буквально за два шага от пляжа. Она спрятана под козырьком горной гряды.