22.08.2008 09:54
Известный французский киноактер Жан Рено госпитализирован в четверг, 21 августа, во время отдыха на Карибских островах, сообщило агентство «Франс Пресс» со ссылкой на пресс-секретаря актера, пишет «Газета по-украински».

По информации газеты «The Daily Mail», 60-летний актер находился на отдыхе на карибском острове Сент-Бартс со своей женой, когда почувствовал себя плохо и был направлен вертолетом в больницу. Там он сейчас находится в отделении интенсивной терапии.

При этом представитель Жана Рено опровергла прежние сообщения о том, что актер страдает сердечной недостаточностью.

«Сообщения о том, что Жан Рено находится в больнице в результате сердечного приступа, являются ложными, - сказала Кристина Пападопулос. - Он отдыхает на одном из курортов Карибского бассейна и отправился в местную больницу лишь из предосторожности, связанной с чувством дискомфорта, вызванного изжогой и гастроэнтеритом».

«Совершенно определенно, что никакого сердечного приступа не было. У него все хорошо, и Жан намерен продолжить свой отдых», - добавила она.

Больница, расположенная в столице Мартиники Форт-де-Франс, также распространила заявление, в котором говорится, что Жан Рено был выписан в середине дня по местному времени.

60-летний Жан Рено известен большинству зрителей по ролям в таких фильмах как «Код Да Винчи», «Ронин», «Леон», «Миссия невыполнима» и культовому французскому триллеру «Никита».