28.08.2008 07:31
2 сентября на развлекательном канале Е! состоится премьера нового реалити-шоу «Girl on the Loose». Ведущей и героиней шоу станет самая сексуальная блондинка Голливуда - 40-летняя Памела Андерсон, передает NEWSru.co.il.

26 августа Андерсон прилетела в Сидней, чтобы лично присутствовать на презентации ее шоу. В Австралии звезда сериала «Спасатели Малибу» проведет пять дней.

В рамках визита Памелы Андерсон в Сиднее прошла ее пресс-конференция, во время которой произошел небольшой инцидент. Молодой человек, австралийский журналист, прямо во время пресс-конференции попросил Памелу дать ему автограф. Когда актриса согласилась, он встал и снял штаны. Удивленная публика увидела ярко-красные трусы «корреспондента».

Памела Андерсон также известна своей любовью к эпатажу. Поэтому она не смутилась и в ответ на наглое предложение парня расписалась на его ягодицах. Тогда репортер решил еще больше шокировать всех присутствующих и достал из своих трусов куриную ножку KFC (фирма, готовящая блюда из цыплят). Этим он удивил даже видавшую виды Памелу. Она сказала, что ничего более странного с ней во время пресс-конференции не происходило. Свой «куриный обед» журналист был вынужден доедать в одиночестве - разделить скромную трапезу Памела не захотела.

Как известно, Памела Андерсон является членом движения PETA (People for the Ethical Treatment of Animals, «Люди за этичное обращение с животными»). Андерсон стала активисткой PETA еще в начале 90-х годов прошлого столетия. Тогда ее известность и пышный бюст принесли этой организации международную известность. Со временем Памела все реже принимала участие в «голых акциях». Теперь она, в основном, занимается тем, что пишет письма и обращения в различные инстанции.

В 2006 году Андерсон обратилась к властям штата Кентукки с призывом: снести статую полковнику Харланду Сандерсу (королю куриного бизнеса KFC и «фаст-фуда») - поскольку он жестоко обращался с цыплятами. Требование удовлетворено не было.