28.08.2008 08:10
Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой так и не удалось приобрести землю для строительства дачи по соседству с загородным дворцом своего фаворита Максима Галкина, пишет Шоу-бизнес.Ру.

Землю в поселке Грязи, где у известного юмориста Максима Галкина уже выстроен огромный дом, Пугачева присмотрела еще несколько лет назад. Как рассказывают соседи Галкина, под бдительным оком охранников Пугачева любит томными вечерами гулять по деревне.

Но когда по деревне поползли слухи о том, что и певица планирует жить неподалеку от своего без пяти минут жениха, никто сначала не поверил. Потом узнали и подробности: певица решила купить в Грязях брошенную ферму, где раньше были коровник и свинарник.

По всей видимости, на территории фермы Пугачева действительно решила воздвигнуть свой дачный «домик». Жители лишь наблюдали за тем, как у фермы уже выставили охрану с собаками.

Несмотря на то, что первая часть необходимых документов была уже оформлена, мечте 59-летней Аллы Борисовны так и не суждено было сбыться. Покупка фермы не состоялась - арбитражный суд наложил на сделку арест.