28.08.2008 10:57
Эдита Пьеха проходит курс специальных омолаживающих процедур в санатории «Старая Русса», расположенном в 400 км от Петербурга.

Только на этом уникальном курорте находится самый мощный самоизливающийся минеральный фонтан в Европе - Муравьевский - десятиметровый столб минеральной воды, бьющий из земли. Как сообщает Шоу-бизнес.Ру, купание в его водах дает поразительный омолаживающий эффект.

- Я буду здесь лечиться до самого сентября, это для меня уже стало нормой, - откровенничает певица. - Каждый год хотя бы раз в месяц я себя «ремонтирую», обследую свои болячки, а они есть у каждого! Самое главное для меня - не дать себе заболеть. Организм должен бороться, чтобы тебя не положили на полку.

Эдита Станиславовна раскрыла секреты своей красоты. Чтобы хорошо выглядеть, нужно совершать определенные процедуры. Их для певицы разработали специалисты курорта.

- Мне делают родниковые ингаляции, я принимаю жемчужные ванны из минеральной воды, занимаюсь специальной гимнастикой лица, - говорит Пьеха. - Все это дает силы и преображает. Особенно минеральные источники, которые славятся на весь мир. Здесь они обладают чудодейственной силой.

Курс подобной реабилитации позволит Эдите Станиславовне сбросить как минимум десять лет.