29.08.2008 07:55
В среду, около 22:00, при въезде в с. Погребы произошло ДТП при участии Volkswagen Polo и Ford Fiesta под управлением девушек, передает «Друга смуга».




О событиях рассказал пассажир перевернутого Форда - отец девушки, которая находилась за рулем. По его словам, он вместе с дочерью ехал со стороны Киева следом за Volkswagen. Внезапно последний начал поворачивать направо, и, сидевшая за рулем Ford девушка взяла левее, выехав на встречную полосу, чтобы не задеть «немца». Но, по неизвестным причинам, водитель Volkswagen передумала поворачивать и без включенного поворота крутанула в другую сторону. В результате Fiesta по касательной ударила Polo, из-за чего вылетела во двор и перевернулась.




Такую же версию рассказал свидетель ДТП - парень, ехавший позади на Skoda Octavia. Он то и отвез девушку в больницу, которая, как выяснилось позднее, получила перелом лодыжки и жаловалась на головную боль. К счастью, она и сидевший на переднем сидении пассажир, были пристегнуты - в противном случае травмы были бы куда серьезнее.




Неизвестная женщина около Volkswagen ничего не хотела слушать и кричала, что «Юрий Луценко ее друг, и он во всем разберется». В это время появился иностранец, который начал что-то возмущенно говорить на итальянском языке. Но на этом «приключения» не закончились - в течение часа-двух на место происшествия съехалось полтора десятка машин, а людей насчитывалось вдвое больше.




Так, в итоге, ДТП превратилось в полный хаос и обоюдное поливание грязью. В общем, по разговорам, «блатных» друзей, корешей и кумовей депутатов и министров здесь собралось больше, чем в здании Верховной Рады!




Самое неприятное в этом случае было не само ДТП, а хамское отношение людей друг к другу. Безосновательные обвинения, огрызания и дешевые понты... Все это так напоминало парламент в миниатюре, когда депутаты дерутся прямо перед камерами и орут друг на друга.