29.08.2008 09:56
Вокруг лесбийского романа актрисы Линдси Лохан и диджея Саманты Ронсон снова поползли грязные слухи, передает ФактNews. Накануне Майкл Лохан публично заявил, что любовница его дочери, диджей Саманта Ронсон, подло использует Линдси ради собственной славы и готовит к выпуску скандальную книгу о своей интимной жизни с актрисой.

В своем блоге на MySpace разгневанная Линдси опровергла слова отца, и назвала папу подлецом.

«Он стал возмутителем общественного спокойствия и самым настоящим подлецом, - пишет звезда «Дрянных девчонок», - он публично говорит гадости о моей семье, о моих друзьях, коллегах, и теперь девушке, которая значит для меня больше, чем целый мир».

«Он абсолютно не знает о том, что происходит в моей жизни, поскольку я решила не посвящать его в свое дела, - возмущается актриса. - Все его последние нападки на мою жизнь и мою возлюбленную сделаны им только из-за его жажды славы».

«Саманта Ронсон никогда не продавала меня и не продаст, так же как и моя мать, а моя мама чудесная женщина», - заявляет Линдси в укор отцу, собравшемуся жениться на молоденькой девушке.

«Таким образом, это доказывает, что любая информация в интернете обо мне или о моих близких, которая будет размещена со ссылкой на моего отца, - так же правдива, как колонка «Сплетни» на шестой странице таблоида. И больше я ничего не скажу по этому поводу. Хотя могла бы», - заключила Лохан.