01.09.2008 11:58
Президент туринского «Ювентуса» Джованни Коболли Джильи рассказал, что недавно оказался заперт в туалете раздевалки разъяренным Тьяго Мендешем, передает NEWSru.com. Почти детективная история просочилась в итальянскую прессу еще несколько дней назад, а после встречи с «Фиорентиной» (1:1) ее правдивость в интервью телеканалу Sky Italia подтвердил сам «пострадавший».

«Стыдно признаться, но «туалетная» история - чистая правда, - краснея, поведал Коболли Джильи. - Я рассказал ее по секрету другу, а информация просочилась в прессу».

По словам президента «Старой сеньоры», злую шутку с ним сыграл мстительный португальский полузащитник Тьягу Мендеш, который в это межсезонье вопреки своему желанию так и не сменил клуб, несмотря на интерес со стороны «Эвертона» и «Монако».

В роли благородного героя-освободителя выступил не кто иной, как Алессандро Дель Пьеро. Легенда туринского клуба проходил мимо раздевалки и услышал, как Коболли Джильи в отчаянии барабанит по двери.

«Алекс предложил мне выбить дверь. В ответ я посоветовал ему поберечь плечи перед игрой с «Фиорентиной», - сказал Коболли Джилья.

Президент «Ювентуса» выразил надежду, что в течение ближайшего времени ситуация с переходом Тьягу разрешится и «шутник» отправится восвояси.