04.09.2008 00:09
Юля Волкова и отец ее второго ребенка Парвиз решили узаконить свои отношения. Парочка вместе прибыла на фестиваль «Пять звезд», и предложение стать законной супругой Юля услышала прямо в холле гостиницы, где остановились многие гости мероприятия.

Как пишет Комсомольская правда, Парвиз страстно целовал «татушку», обнимал, поглаживал по спине и другим частям тела, подхватывал ее на руки и кружил, как в танце. Потом внезапно упал на колени перед своей дамой и воскликнул: «Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!»

Такое неожиданное развитие событий привлекло целую толпу фотографов, и свое «Я согласна» Волковой пришлось произносить в окружении множества свидетелей. Более того, весь «спектакль» влюбленным пришлось разыграть еще раз. «Подождите, тут кое-кто не успел включить камеру!» — переживали фотографы, и Юля с Парвизом сыграли сцену на бис.



Когда именно произойдет радостное событие в жизни солистки «Тату», пока непонятно. Как известно, у Юли подрастает почти 4-летняя дочь Вика от Павла Сидорова, отношения с которым не сложились, и родившийся в конце декабря сын от Парвиза.