04.09.2008 07:13
Роль главного героя в приключенческом боевике «Случайная запись» - новом художественном фильме производства Inter Media Production («Интер») совместно с Ялтинской киностудией - досталась Владимиру Вдовиченкову, известному, как Фил из сериала «Бригада». Он сыграет веселого и заводного парня, который попадает в сети непредвиденных обстоятельств.

Как сообщают Подробности, на главную женскую роль режиссер Бата Недич пригласил Ольгу Ломоносову. Актриса сыграет девушку, знакомство с которой перевернет жизнь героев, заставив их балансировать на грани между жизнью и смертью. В ролях второго плана будут задействованы Алексей Агопьян, Михаил Горевой, Михаил Жонин, Евгений Ефремов, Анатолий Семенов, Ольга Панкратова, Дмитрий Суржиков, Сергей Санаев, Максим Шпаковский и другие.

По предварительным данным начало съемок картины назначено на 7 сентября.

Как говорят создатели, «Случайная запись» - это фильм «о дружбе, предательстве, гордости и жажде денег». Съемки телефильма пройдут в Ялте и окрестностях в сентябре-октябре 2008. В Украине картина выйдет на канале «Интер», в России - на одном из крупнейших федеральных телеканалов.

Авторы приоткрыли некоторые тайны сюжета будущей кинокартины. Все начнется с того, что мужчина и женщина станут свидетелями убийства знаменитого политика. Этот случай положит начало большим неприятностям. Создатели обещают, что в фильме будут захватывающие погони и опасные перестрелки. Но вот о том, чем закончится эта история, предпочитают пока не рассказывать.

Режиссер фильма, Бата Недич, известен по своей работе над первым украинским мыльным сериалом «Исцеление любовью» (2005-2006 годы), который с большим успехом прошел на украинском и российском телевидении. Автор сценария - Дмитрий Таран - генеральный директор Ялтинской киностудии.