04.09.2008 11:33
Кандидат в президенты США от республиканцев Джон Маккейн назвал имя напарника, с которым он пойдет на выборы. Им стала губернатор штата Аляска Сара Палин. В случае победы Маккейна она займет пост вице-президента США, передает Газета.Ru.




в интернете появились снимки обнаженной девушки, объявленные фотографиями молодой Сары, передает NEWSru.com. Пресса припомнила, что Сара в школьные и студенческие годы увлекалась баскетболом и даже играла в юношеском чемпионате Аляски. Некоторым изданиям удалось раскопать в архивах снимки юной Сары в спортивной форме.




Немалое внимание прессы было уделено и тому факту, что в 1984 году 20-летняя Сара победила на конкурсе красоты, проводимом муниципалитетом Василлы, маленького городка штата Аляска. Спустя несколько месяцев, «Мисс Василла» получила титул «Вице-мисс Аляски». К тому времени Сара уже училась в университете Айдахо, на факультете журналистики.




Судя по всему, ее «голые снимки» относятся именно к этому периоду жизни. Впрочем, часть интернет-аудитории утверждает, что «девушкой в полотенце» является актриса Джулия Луис-Дрейфус, а вовсе не Сара Пэлин. Правда это или нет, но с каждым днем во всемирной паутине становится все больше снимков «голой Сары», представляющих собой типичные «фейки» - откровенные подделки, малограмотно исполненные в программе Photoshop.