04.09.2008 11:59
В Израиле судят 44-летнюю женщину, которая подозревается в сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетнему. Развратница заманила мальчика к себе в квартиру, обещав ему 100 шекелей (около 30 долларов) за уборку помещения.

В окружной суд Тель-Авива подано обвинительное заключение в отношении жительницы Холона. Женщина обвиняется в совершении развратных действий и в принуждении к сексу (практически в изнасиловании) 12-летнего мальчика. Женщина признала себя виновной, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на ISRAland.

Согласно обвинительному заключению, подозреваемая познакомилась с потерпевшим в июле 2008 года. Они случайно встретились в одном из дворов, неподалеку от её дома. В ходе разговора обвиняемая предложила убрать её квартиру за 100 шекелей (около 30 долларов), на что ребёнок ответил согласием.

Поднявшись в квартиру, юноша принялся за уборку, а «добрая тётя» тем временем завела с ним разговор на интимные темы. Затем последовали намёки сексуального характера.

В конечном итоге развратница прямиком заявила ребёнку, что ей хочется секса. Получив отказ, она силой стащила с мальчика брюки и принудила его к оральному сексу. Женщина также совершила развратные действия со своей жертвой.

Прокуратура просит суд оставить обвиняемую под стражей до окончания процесса. Как отметил обвинитель, «обвиняемая представляет опасность для общества в целом, и для подростков и юношей - в частности».