08.09.2008 00:24
Что делать звездам 80-х, которые не хотят прозябать в забвении и мечтают вернуть былую славу? Выкладывать свои фото ню на MySpace.com. Именно так поступила актриса Мередит Сэлинджер, которая действительно считалась одной из самых «горячих» звезд из кинофильмов 80-х. Во всяком случае, популярный мужской журнал Maxim по опросам своих читателей поставил ее на первое место.

Как пишет Federalpost.Ru, сыграв в нескольких фильмах, преимущественно в ужасах («Дом страха», «Кошмар спокойного озера», «Поцелуй»), Мередит Сэлинджер потерялась среди восходящих дарований и была абсолютно забыта. Чем сейчас занимается актриса, неизвестно, но слава былых лет не дает ей покоя.



Актриса выложила свои частные снимки на популярном американском интернет-портале, правда, позже они были удалены, но многие успели посетить страничку актрисы. Что заставило ее пойти на такой весьма смелый шаг, непонятно. По крайней мере, одной цели она добилась – даже те, кто раньше не знал, кто она такая, заинтересовались ее персоной.