08.09.2008 11:29
Младшая сестра Жанны Фриске Наташа долгое время скрывала родство с поп-дивой. «У сестры начиналась депрессия, когда она узнавала, что некоторые ухажеры знакомились с ней из-за меня, - рассказала Жанна в интервью журналистам. - Наташа никогда не завидовала мне, не пыталась стать моим клоном. Нас так воспитывали - ни на кого не равняться, не страдать из-за чужого успеха».

«Одно время я твердо держалась версии, что мы с Жанной - однофамильцы, - подтвердила слова сестры Наташа. - Причина была одна: я не хотела, чтобы обо мне думали как о какой-то никчемной девушке, у которой лишь одна ценность - сестра!». Как сообщает Zvezdi.ru, она призналась, что любит и безумно гордится Жанной.

«Я даже потребовала у своего бывшего мужа, который после свадьбы взял себе фамилию Фриске, отказаться от нее, пригрозив судом. Ему очень хотелось погреться в лучах Жанниной славы», - уверена Наташа.

Напомним, что Фриске-младшая не так давно покинула группу «Блестящие», в составе которой числилась совсем недолго. «Не привыкла ты работать, ленивая слишком», - вынесла сестре свой вердикт Жанна.

Для того чтобы стать участницей «Блестящих», Наташе пришлось сменить имидж - похудеть, перекраситься в брюнетку, чтобы быть похожей на свою звездную сестру. «Восемь месяцев я работала как каторжная, - пожаловалась Наташа. - А потом вдруг поняла: такой ритм жизни не для меня. Я забросила друзей, пропустила свадьбы подруг, их дни рождения... Мне говорили: «Ты зазвездилась, прямо как твоя сестра!» Я спорила: «Да я обычная девчонка, такая, какой была раньше. Просто у нас гастроли, концерты - реально времени нет... Но все равно многие приятели со мной перестали общаться».