08.09.2008 12:43
Известная своими до неприличия пышными формами красавица Кэти Прайс решила отделаться от образа «куклы Барби» и уменьшить размер своего фантастического бюста. Однако несмотря на то, что грудь модели уменьшилась, серьезнее к ней относиться никто не стал - весь силикон из бюста икона гламура перекачала в свои губы, передает ФактNews.




И так пухлые губы Кэти, больше известной под именем Джордан, превратились в пресловутый рыбий рот и теперь занимают чуть ли не большую часть лица. Напомним, что в последние месяцы 30-летняя мать троих детей сделала себе несколько операций по уменьшению груди.

Джордан хотела, чтобы ее воспринимали серьезно, как дизайнера модной одежды и как писателя. К тому же, по словам Кэти, такие груди только в лифчике смотрятся прекрасно, но когда их хозяйка встает - они обвисают, да и в постели выглядят не столь аппетитно, поскольку между ними образуется большой промежуток.

Чтобы продемонстрировать свои обновленные губки, горячая брюнетка посетила ток-шоу на ITV, где рассказала о своих новых проектах: линии одежды для детей, для мужчин и для лошадей. Презентация «лошадиной» линии под названием KP Equestrian состоялась на днях в Лондоне. «Гламур и блеск для верховой езды!» - слоган придумала Джордан, просто помешанная на конном спорте.