08.09.2008 12:59
На шоу «Танцующие фонтаны», которое организовало «Радио Алла», Алла Пугачева субботним вечером, 6 сентября, выбралась со своим женихом Максимом Галкиным и старинной подругой продюсером Алиной Редель.

Для Примадонны и ее друзей забронировали столик у самой воды - выдали пледы и... дождевики, чтобы брызги не испортили настроения. Дождевики не понадобились, зато очень пригодились салфетки - шоу, в котором звучат песни в ее собственном исполнении, сильно растрогало Пугачеву. Как передает «Комсомольская правда», Алла уже была готова заплакать, но вместо этого... пустилась в пляс.

По праздникам Пугачева редко выбирается в свет. Ну уж если выходит из дома, то при всем параде - в сопровождении самых близких друзей, в шикарных черных нарядах, на лимузине. На этот раз и с кокетливым цвета ночи бантом в волосах. Кажется, последний раз она повязывала бантик на голову году так в 86-м.

Алла смотрела водное шоу в очках в круглой оправе, покуривала длинные сигареты, улыбалась своим мыслям и следила за реакцией зала. Когда шоу закончилось и благодарные зрители стали скандировать «Браво, Алла!», Алла встала и поклонилась публике.

Особо внимательные заметили обручальное колечко на пальчике Аллы Борисовны, но так и осталось загадкой, кто его подарил Примадонне.