08.09.2008 16:48
Экс-глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук заявил, что не может понять ни логику, ни цель ряда поступков Президента Украины Виктора Ющенко. «Могу утверждать, что между Виктором Ющенко, которого я знал почти 15 лет, и которого сейчас называют «ранним Ющенко», и нынешним Президентом - большая разница. Я поймал себя на мысли, что не могу понять ни логику, ни цель многих его поступков», - заявил Рыбачук.

Кроме того, как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, он отметил, что Ющенко пережил страшный период в своей жизни, когда, "собственно, от ужасной боли ему уже и жить не хотелось».

«Но именно в таком состоянии он сделал практически невозможное - выиграл президентские выборы, имел огромную поддержку собственного народа и чрезвычайный авторитет в мире. Но все это сейчас в прошлом», - подчеркнул Рыбачук.

Напомним, 4 марта Виктор Ющенко уволил Рыбачука с должности своего советника. Это произошло через день после того, как Рыбачук назвал нецелесообразной публичную критику Кабмина Секретариатом Президента.