09.09.2008 08:45
45-летний житель Холона, Израиль, арестован по подозрению в том, что изнасиловал свою 17-летнюю умственно отсталую дочь. 6 сентября девушку, которая пожаловалась матери, что была изнасилована отцом, доставили для обследования в больницу «Вольфсон». Проверка показала, что девушка на самом деле подверглась сексуальному насилию. На место была вызвана полиция.

Как пишет Federalpost.Ru, девушка рассказала полицеским, что в конце минувшей недели она приехала из интерната, где находится постоянно, к родственникам в Рамат-Ган. Туда ей позвонил отец и попросил встретиться с ним недалеко от дома.

Она согласилась. Как утверждает девушка, отец насиловал ее в течение нескольких часов, а затем отпустил. Как стало известно, несколько месяцев назад мать девушки подала в полицию заявление о том, что ее сожитель изнасиловал дочь. Мужчина все отрицал. Однако выяснилось, что девушка забеременела. Ей пришлось сделать аборт, а анализ ДНК показал, что отцом неродившегося ребенка действительно являлся сожитель ее матери. Таким образом, факт изнасилования подтвердился, отчима арестовали, суд по его делу еще не окончен.

Тем временем родной отец девушки отвергает все претензии в свой адрес. Он утверждает, что давно уже не видел дочь, поскольку в свое время суд запретил ему встречаться с ней.