10.09.2008 13:35
На съемках новой программы Данилко «В гостях у Верки» произошел скандал. Приехавшая на съемки Таисия Повалий обнаружила, что ее здесь никто не ждал. В такую же ситуацию попало еще несколько артистов, передает Шоу-бизнес.Ру.

Ради участия в съемках этой программы Повалий сократила гастроли по России и прямо с самолета приехала по указанному адресу в гриме и костюме. Каково же было удивление артистки, когда выяснилось, что в съемочных павильонах даже не установлено оборудование.

Заспанная Сердючка закрылась в гримерке и никак происходящее не объяснила. Тем не менее, Повалий мужественно пропарилась под софитами два часа и все же отсняла свой номер. Но и на этом испытания не закончились. Артистке сообщили, что еще часа через четыре ей предстоит проинтервьюироваться у великой Верки.

- Да я что, себя на помойке нашла?! - возмутилась Повалий и немедленно покинула павильон.

Вместе с ней уехало еще несколько приглашенных артистов, которые вообще не надеялись дождаться своего выхода. Данилко на всю эту неразбериху смотрел спокойно и даже не делал попыток извиниться перед давними друзьями.

- Правда, потом мне звонили менеджеры проекта, умоляли вернуться, - рассказала Таисия. - Но я сказала им, что ко мне было проявлено неуважение. И здесь даже извинения не помогут, просто я сделала выводы насчет кое-кого.

Данилко же, похоже, всерьез заболел звездной болезнью. На тех же съемках представитель певицы Софии Ротару рассказал показательный случай:

- Данилко выступал ведущим на заказнике в образе Сердючки. И, объявляя выход Ротару, вальяжно заорал: «Соня, выходи!», но певица и не подумала появиться на сцене. Когда же обеспокоенный Андрей сунулся за кулисы, она схватила его за шиворот и буквально закричала: «Какая я тебе, б...ь, Соня?!». Софию Михайловну возмутил тон общения Данилко. Ведь еще недавно он сидел как фанат на ее концертах и просил автографы у служебки.