10.09.2008 15:31
Кристину Агилеру назвали самой безвкусной звездой на церемонии MTV Music Awards. Кроме этого, многие влиятельные имиджмейкеры давно ужасаются над новым образом Агилеры, передает «Правда».




«Подростковая вульгарность плохой девочки действительно осталась в прошлом, однако женственной и элегантной Агилера не стала, - признался ведущий голливудский стилист авторитетному изданию. - Кажется, Кристине срочно нужно уволить своего стилиста (если он у нее, конечно, имеется). Только посмотрите на ее прическу - это же кошмар! Как звезда такого уровня вообще может позволить себе так выглядеть?! А эти вывороченные наружу буфера! Понятно, что после родов они увеличились, и Кристина гордится этим. Но нельзя же так все выкладывать, как продавщица мороженого! Цвет помады - это просто тихий ужас. В целом - полная дешевка».

Еще один стилист, работающий с Шарлиз Терон, Бритни Спирс, Линдси Лохан и рядом других знаменитостей, также не удержался от высказываний: «Кристина выглядит сейчас хуже, чем лысая Бритни в разгар своей депрессии. Неужели она действительно считает, что стала выглядеть лучше?»

«Это просто жесть! Очевидно, ее парикмахер не жалеет блондирующего средства. Волосы выглядят отвратительно. Я могу представить таких девушек на улицах нашей страны, но звезда такого уровня, как Кристина Агилера, не может себе позволить так выглядеть. Макияж беспорядочный и вульгарный. Ей срочно нужен хороший стилист», - считает российский стилист Денис Бологов, который создает прически для российских звезд - для Тины Канделаки, Юли Волковой из «t.A.T.u.», Алены Свиридовой и Влада Топалова.