11.09.2008 00:39
Актриса Линдси Лохан, появившись на вечернике, устроенной по поводу вручения наград MTV Video Music Awards, подтвердила свою скандальную репутацию. Если на самой премии актриса появилась в фиолетовом закрытом платье, то вечером сменила его на белую блузку с открытой спиной, которая позволяла всем гостям видеть часть ее груди.

Между тем, как пишет Federalpost.Ru, недавно она отвергла предложение Playboy сняться обнаженной для юбилейного выпуска журнала, посвященного его 55-летию. Речь шла о контракте стоимостью в 700 тысяч долларов. По словам представителя актрисы, она не хочет еще раз повторять опыт съемок для журнала New York, которые состоялись зимой 2008 года. Напомним, что тогда Линдси предстала на страницах обнаженной в попытке повторить знаменитую фотосессию Мэрилин Монро.



Не совсем понятно, почему Линдси Лохан отказалась от такого заманчивого предложения, тем более, что сумма гонорара весьма внушительная, а после этого бесплатно позволяет всему миру любоваться ее полуобнаженными прелестями.



По слухам, теперь Линдси мечтает избавиться от образа «плохой девчонки» и даже собирается завести детей и воспитывать их со своей подругой Самантой Ронсон.