11.09.2008 10:49
Жанна Фриске и прославленный хоккеист Александр Овечкин познакомились и сблизились два года назад на съемках шоу Первого канала «Большие гонки».

Лазурный Берег Франции располагал к роману. Несмотря на то, что в тот момент у Жанны был молодой человек - солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов, певица потеряла голову от молодого хоккеиста.

Но, как отмечает Zvezdi.ru, отношения двух звезд тогда не сложились. Жанна, узнав, что Овечкин неравнодушен к ее бывшей коллеге по группе «Блестящие» Ксюше Новиковой, рассталась с хоккеистом.

Роман Овечкина с Новиковой был недолгим. Вскоре хоккеист увлекся экс-супругой Владимира Преснякова модельером Леной Ленской. Но из-за разницы в возрасте (Елена старше Овечкина на 15 лет. - Ред.) парочка тоже разбежалась.

Как оказалось позже, хоккеист попросту предпочел Ленской дочь своего знаменитого коллеги Игоря Ларионова Алену. Однако, по слухам, стоило Алене уехать в Америку, где она живет уже много лет с родителями, Овечкин тут же помирился с Жанной Фриске. Друзья пары рассказали журналистам, что Жанна вновь счастлива с Александром.

- Ради него Фриске даже в Китай прилетала на два дня (Овечкин был там в группе поддержки. - Ред.). И они вместе жили в президентском номере замка Шато Лаффит под Пекином, - рассказывают близкие Фриске и Овечкина.