12.09.2008 09:49
Пышногрудая звезда Playboy Памела Андерсон никогда не отличалась особой скромностью. Но суметь с удовольствие оголиться прямо на телешоу в 41 год, родив уже двух детей, - под силу далеко не каждой звезде шоу-бизнеса. Однако даже спустя 11 лет после того, как Пэм сняла красный купальник «Спасателей Малибу», она продолжает строго следить за своим телом. Еще бы - ведь именно шикарный бюст и осиная талия принесли ей статус секс-бомбы.



Как сообщает ФактNews, накануне 41-летняя модель и актриса появилась в качестве гостя в вечернем телешоу Эллен Де Дженерес. Во время интервью знаменитая ведущая расспрашивала у Памелы о ее многочисленных замужествах и разводах, на что роскошная блондинка с юмором ответила: «Мне нравится сам свадебный процесс». Помимо этого, Пэм поздравила лесбиянку Эллен и ее нынешнюю супругу Портию со свадьбой и пожелала им долгой и счастливой совместной жизни.

После Андерсон внезапно скинула с себя коротенькое платье-халат и продемонстрировала зрителям свою подтянутую фигуру. Многие женщины, даже вполовину младше ее, могли бы позавидовать той легкости, с которой Пэм отработанным движением кинула платье в зал. Без сомнения, эпатажное поведение звезды если не шокировало, то сильно удивило и Эллен. Таким образом сексапильная модель доказала, что ей нравится быть женщиной. «Быть женщиной - это такое благословение. Вы можете отлично повеселиться», - заявила Памела.