12.09.2008 13:45
Ксения Собчак бьет все рекорды по умению привлекать к себе внимание публики. Еще не утихло эхо скандала с ее переходом с шоу «Танцы на льду» в проект Ильи Авербуха «Ледниковый период», как стало известно, что Собчак не будет участвовать ни в одном из этих теледейств.

Прайм-тайм на канале «Россия» оказался не слишком привлекательным для избалованной блондинки. Она знает цену прайма на Первом. В прошлом году Ксения блистала в шоу «Цирк со звездами». Поэтому девушка сама настояла на встрече с продюсерами проекта на Первом канале. После ухода с проекта «Танцы на льду» Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске ей там было, по большому счету, бессмысленно оставаться.

Как сообщает Zvezdi.ru, из-за такого решения у Собчак возникли серьезные проблемы с каналом «Россия», который начал готовить документы в суд.

Почти две недели умная блондинка водила организаторов обоих шоу за нос. Она появлялась на тренировках и у Ильи Авербуха, и на проекте «Танцы со звездами». И выбрала шоу на Первом. Но, как стало известно, продюсеры проекта «Ледниковый период» так и не решились выводить «блондинку в шоколаде» в эфир на Первом.

Оказывается, даже у богинь шоу-бизнеса есть слабые места. Для Ксении Анатольевны им стало фигурное катание. А Илья Авербух очень трепетно относится к способностям своих подопечных и к тому, как они будут смотреться в эфире.

Однако на канале «Россия» предательницу готовы простить. Появится ли она в эфире второго центрального канала, зависит только от нее самой.