15.09.2008 08:46
Дана Борисова и ее гражданский супруг Максим прожили вместе некоторое время, прежде чем решились завести совместного ребенка. Замужества известная телеведущая всегда опасалась: ее собственные родители брак сберечь не сумели, и сама Дана замуж выходить никогда не хотела.

Как пишут Дни.Ру, брак Даны и Максима был гражданским, но и отсутствие штампа в паспорте, которой так боялась Борисова, не уберегло этот союз от распада. Не спасло отношения даже наличие в семье маленького ребенка.

Когда в прошлом году у Даны Борисовой родилась дочь Полина, семья еще была достаточно крепкой. Молодые родители даже умудрялись уживаться с мамой Даны, взявшейся помогать паре ухаживать за малышкой.

Впрочем, такая совместная жизнь не затянулась надолго. Максим вскоре принял решение жить отдельно. Вероятно, молодому отцу стало сложно совмещать работу (он трудится топ-менеджером в крупной компании) и семейные дела. Дана Борисова уже говорила, что не живет вместе с гражданским мужем. Но теперь она признается, что в прошлом месяце решение о расставании было принято окончательно.

«Мы с Максимом давно уже живем отдельно, - рассказала Борисова, - по сути, чужие люди. Я думала, мы сможем сохранить отношения хотя бы ради дочки, но вот недавно ей исполнился годик, и мы приняли окончательное решение – расстаться».

Чтобы не уйти в глубокую депрессию, Дана решила участвовать в проекте «Танцы на льду». Премудростям фигурного катания Дану учит Сергей Сахновский. Интересно, что и он не так давно расстался с любимой девушкой. Говорят, партнеры по льду быстро подружились и Сахновский не только учит свою Дану кататься, но и помогает ей забыть семейные проблемы.