16.09.2008 01:17
Тина Кароль на седьмом месяце беременности дала сольный концерт в Киеве. Украинская певица впервые исполнила джаз, а также заявила, что не собирается надолго уходить в декрет. Тем временем, ее альбом Полюс притяжения получил статус платинового.

Как пишет Корреспондент, полуторачасовое выступление Кароль состоялось в одном из столичных концерт-холлов в пятницу, 12 сентября. Билеты на концерт стоили от 500 до 1000 гривен. В зале певица появилась с тремя охранниками и супругом Евгением Огиром, который является также ее продюсером. Певица много общалась с публикой и принимала записки из зала с вопросами. «Хотя как это происходит и с украинским парламентом, я оставляю за собой право на некоторые вопросы накладывать вето», - отметила певица.

Такими вопросами становились те, которые касались будущего ребенка Кароль. Так, на вопрос, «как вы назовете будущую девочку», Кароль ответила: «Мне желтая пресса уже двойню приписала, я же скажу, что жду ребенка».

Напомним, что ранее личный врач певицы Виктория Телюкова заявила, что Кароль решила не узнавать заранее пол будущего ребенка, мотивируя это тем, что ждет, прежде всего, ребенка, и пол для нее не важен.