16.09.2008 09:53
Дочь Президента Виталина Ющенко в субботу, 20 сентября, на Миланской неделе моды будет демонстрировать одежду известного украинского дизайнера Айны Гасе, которая обшивает, кстати, премьер-министра Юлию Тммошенко. В Милане Гасе покажет свою коллекцию весна-лето-2009.

«Да, действительно, Виталина будет в роли модели на показе в Милане. Она активно готовится к этому событию», - рассказала подруга Виталины Елена Мозговая. Как сообщает «Сегодня», помощница Виталины Александра также подтвердила грядущий показ дочки Президента. Говорит, что усердно худеть к этому ей не нужно, у нее и так с весом все нормально.

В ателье Айны Гасе рассказали, что пока не могут показать наряды, которые будет демонстрировать Виталина. Но, судя по всему, это будут легкие летние платья.

Гасе известна в Украине как модельер, шьющий наряды для премьер-министра Юлии Тимошенко. У Гасе одевается и дочь Тимошенко Евгения Карр.

Раньше дочь Президента Виталина говорила, что очень хочет попробовать себя и в роли дизайнера. По ее словам, она уже давно пробует рисовать эскизы одежды, причем не придерживается какого-либо стиля и рисует в зависимости от настроения. Возможно, участие в показе - шаг к собственному дому моды.

На подиум старшая дочь Президента выйдет не впервые. На Украинской неделе моды она продемонстрировала короткие шорты, топ и высокие сапоги на каблуках от молодого украинского дизайнера Олеси Телиженко.