16.09.2008 10:59
За 17 лет своей головокружительной актерской карьеры самая сексуальная женщина в мире Анджелина Джоли очень изменилась. Пухлые губки, светлые кошачьи глаза, длинные каштановые локоны - многие свои достоинства Энджи получила от природы.




Однако новая, до сих пор неизвестная фотосессия 16-летней Джоли, сделанная незадолго до того как девушка приобрела славу брутально-сексуальной звезды кино и покрылась татуировками, показала истинное лицо актрисы, передает ФактNews.

В юности бойкая дочка актера Джона Войта была трудным подростком. Джоли начала работать моделью в возрасте 14 лет. Она была занята в агентстве Finesse Model Management и работала как в США, так и в Европе, главным образом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне.

В те времена она также снималась в музыкальных клипах, у таких исполнителей и групп, как Meat Loaf Rock & Roll Dreams Come Through»), Антонелло Вендитти («Alta Marea»), Ленни Кравиц («Stand by My Woman») и The Lemonheads It's About Time»). Полноценная карьера Джоли в кино началась в 1993 году.