16.09.2008 14:59
Эдвард Нортон в одном из интервью выразил свое сомнение в том, что ему еще когда-нибудь в будущем предоставится возможность предстать перед зрителями образе Брюса Баннера, также известного и как Халк.

«Что там думают в Marvel - понять сложно, - говорит актёр. - Не хочу сказать, что там сидят бестолковые люди, которые занимаются неизвестно чем, но я совершено без понятия, какие там у них планы».

Как передает КиноПоиск, Нортон заявил, что ему не известны намерения студии насчёт его участия в роли Баннера ни в триквеле «Халка», ни в «Мстителях», где должны будут встретиться самые известные супергерои комиксов от Marvel. Этот фильм, в котором ожидается появление Железного человека, Халка и Капитан Америка, планируется выпустить в 2011 году.

«Ну да, у них есть идея собрать вместе несколько героев комиксов, - с довольно скептическим видом подтверждает Нортон. - Но кто знает, что у них получится и буду ли я в этом участвовать...».

По всему выходит так, что звезда «Бойцовского клуба» не против снова сыграть в кинокомиксе, но только вот сами создатели пока не демонстрируют особенного желания. Сейчас же Эдвард снимается у Тима Блейка Нельсона в картине «Листья травы», а также в его планах работа в драме «Сиротский Бруклин».