17.09.2008 07:20
Жанна Фриске - девушка загадочная. О своих сердечных привязанностях экс-«блестящая» предпочитает не рассказывать, но часто любовные истории изобретают за нее.

Однако, как сообщают Дни.Ру, на прошлой неделе в прессе появилась информация о вновь разгоревшемся романе певицы и знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Пара познакомилась пару лет назад на съемках шоу «Большие гонки».

«Она такая красивая и загадочная...» - говорил друзьям о новой знакомой спортсмен. Однако отношения парочки не были долгими. Говорят, Овечкин предпочел Жанне ее экс-коллегу по «Блестящим» Ксению Новикову.

Однако в этом году роман возобновился. Фриске вновь обрела счастье с Овечкиным. «Ради него Фриске даже в Китай прилетала на два дня. И они вместе жили в президентском номере замка Шато Лаффит под Пекином», - рассказывали близкие к паре источники.

С окончанием Олимпиады в Пекине закончилась и романтика. Теперь сплетники рассказывают уже о совсем другой избраннице Овечкина. Как оказалось, сердце Александра занято 25-летней экс-«Мисс Россия», а ныне телеведущей Викой Лопыревой.

Как и с Жанной Фриске, с Викторией Александр познакомился на съемках. Лопырева работала над одной из своих программ, и ей предложили сделать интервью с Овечкиным. Рабочие отношение перешли в дружеские, а потом и в романтические. Сейчас пара вынужденно рассталась. Лопырева уехала в Панаму сниматься в шоу «Последний герой», а хоккеист улетел в Вашингтон. Правда, разлука не мешает Вике строить самые радужные планы: «По возвращении с проекта собираюсь сразу же устроить себе романтический отпуск в объятиях родного человека и отдохнуть душой!» - говорит девушка.