17.09.2008 11:47
В Великобритании сделана уникальная фотосессия двух рекордсменов. Женщина с самыми длинными ногами россиянка Светлана Панкратова и самый низкорослый мужчина в мире китаец Хэ Пинг Пинг встретились на Трафальгарской площади в Лондоне, чтобы принять участии в презентации нового, 54-ого выпуска Книги рекордов Гиннесса, передает ФактNews.




«Только не смотри наверх», - предупредила длинноногая красавица коллегу-рекордсмена. Стоит отметить, что 36-летняя Светлана Панкратова родилась в российском городе Волгограде. Рост Светланы составляет 1,97 метра, а длина ног - 1,32 метра. В то время как рост 20-летнего мистера Пинг Пинга, жителя Северного Китая, составляет всего лишь 74 сантиметра - чуть выше колен Светланы.

Женщина, казалось, специально одела «самое короткое платье в мире», чтобы подчеркнуть длину своих шикарных ног, так что Пинг-Пинг не удержался и незаметно бросил взгляд наверх. Кстати, несмотря на длинные ноги, россиянка не самая высокая женщина на планете. Есть выше. Американка Сэнди Алленс ростом 232 сантиметра.