17.09.2008 13:43
Участники реалити-шоу «Дом-2» пребывают в шоке и панике после того, как их бывшая коллега по проекту была изнасилована и убита. По одной из версий, загадочная смерть Оксаны Аплекаевой стала «ответом» на секс-шантаж.

После громкого убийства участники скандального телепроекта «Дом-2» признались, что часто сталкиваются с ненавистью окружающих и даже угрозами в свой адрес. Некоторые из них всерьез опасаются за свою жизнь, передает NEWSru.com.

«Агрессии к участникам «Дома-2» хватает, - говорит 31-летний Степан Меньщиков, который участвует в реалити-шоу с 12 мая 2004 года. - Одно дело слова, мат и грязь всякая, а бывает и пивными бутылками кидают, как недавно на концерте в Екатеринбурге».

Однажды в ресторане Меньщиков краем уха услышал фразу «Дом-2» - говно». Впрочем, тогда шоумен, по его словам, «быстро закошмарил» обидчика.

Участник реалити полагает, что окружающим просто завидно, что их «не показывают по телеку». В результате обида порождает агрессию. «Это и бесит. Мы в телевизоре, а он лох на блюде», - заключает Меньщиков.

В довершение шоумен говорит, что девушек на проекте еще больше пугает такая реакция окружающих. По его словам, 29-летняя Вика Карасева постоянно сидит на форумах, где на нее буквально сыпятся оскорбления.