18.09.2008 12:37
В реалити-шоу «Дом-2» продолжается свадебный бум. Участники проекта гуляют уже на четвертой свадьбе за этот сезон. Наконец-то окольцован главный герой-любовник периметра Андрей Чуев, передает «Комсомольская правда».

В августе женился один из «старичков» проекта - Роман Третьяков, чуть раньше со своим возлюбленным расписалась Виктория Карасева. Совершенно неожиданно в день «трех восьмерок» вышла замуж и ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Но, несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая была знакома всего 2 месяца, она уже готова родить ребенка. А на днях в одном из московских ЗАГСов узами брака сочетались Таня Киося и главный ловелас проекта - Андрей Чуев.

Свидетелями выступили Саша Гобозов и Лена Бушина, а также самые близкие друзья и родственники пары. Сразу после церемонии молодожены отправилась в ресторан, где прошла шумная вечеринка, на которой участники «Дома-2» устроили концерт. Вскоре ребята отправятся в свадебное путешествие в Америку.

Напомним, это вторая попытка женить Чуева. Как только молодой человек попал на проект, он сразу доказал, кто в «Доме» главный любовник, да так успешно, что «дослужился» до документального фильма «Десять женщин Андрея Чуева». А потом к нему на проект пришла девушка Лера, с которой он встречался за периметром.

Через некоторое время пара решила пожениться, но прямо во время церемонии Лера подняла вопрос о том, что им надо уйти из проекта. Но Андрей заявил, что они останутся в шоу. В результате Лера просто-напросто сиганула в лимузин, и с тех пор на проекте ее больше не видели...