23.09.2008 07:26
Самая красивая и самая обсуждаемая пара мира Анджелина Джоли и Брэд Питт нередко становятся героями всевозможных сплетен. Последний из таких слухов касается расставания звездной пары.

Анджелину и Брэда разлучают уже не в первый раз. И на заре их отношений, и после появления общих детей всегда находились «знающие люди», готовые рассказать о ссорах, конфликтах в актерской семье.

Как сообщают Дни.Ру, сами Питт и Джоли редко соглашаются комментировать события своей личной жизни, но иногда и их чаша терпения переполняется. В четверг с заявлением относительно очередного «развода» выступил представитель Анджелины Джоли. В эфире программы Entertainment Tonight он заявил, что эти сведения «абсолютно точно не являются правдой».

Возможно, слухи появились на фоне частых расставаний пары. Анджелина Джоли постоянно находится в поместье Мираваль во Франции, а Брэд Питт часто уезжает. В конце августа он побывал на кинофестивале в Венеции, а совсем недавно был на кинофестивале в Торонто, где представлял свой новый комедийный фильм «Сжечь после прочтения» (Burn After Reading).

Вопреки слухам о разрыве, из Торонто Питт вернулся к Джоли во Францию. Утром вся семья собралась вместе для большого завтрака на открытом воздухе. Как рассказывают соседи звездной пары, Брэд казался очень счастливым.

Единственное, чего не хватает сейчас Джоли и Питту, так это нормального режима дня. С появлением малышей Нокса и Вивьен поспать молодым родителям удается редко. И если Анджелина, по слухам, чуть не впала в депрессию в связи со стрессом и частыми отъездами мужа, то Брэд признается: он устал, но очень доволен жизнью.

Кстати, в Книге рекордов Гиннеса Анджелина Джоли и Брэд Питт были названы самой влиятельной парой в мире.