23.09.2008 17:00
Компания «МакДональдз Юкрейн» наградила победителей программы «Твоя стипендия». С 2004 года сотрудники компании, которые демонстрируют отличные результаты работы и успешно учатся в высших учебных заведениях, получают одноразовую стипендию в размере 2000 гривен. Финансовую поддержку за истекшие пять лет получили более 250 человек. В этом году стипендии получили 60 работников практически со всех представительств компании.

Поздравляя «лучших и самых умных сотрудников» «МакДональдз Юкрейн» генеральный директор компании Иан Борден подчеркнул, что в настоящее время в компании работает более 5000 человек, 80% которых совмещают работу и учебу. «Компании очень важно давать своим сотрудникам возможность работать и учиться. То, чему вы научились у нас, поможет вам в дальнейшей работе».

От имени всех стипендиатов работник ресторана «Киев-вокзал» Александр Квасов выразил благодарность компании за возможность совмещать работу, учебу и личную жизнь - Саша на днях женился! «За полтора года работы коллектив стал моей второй семьей. Я вырос и многого достиг и надеюсь, что это развитие будет продолжаться».

В своих выступлениях стипендиаты отметили, что работа в «МакДональдз Юкрейн» - это «шалэный драйв» и «школа самовыражения». Работа в компании научила их «понимать других людей», «планировать свое время», «жить взахлеб» и «достигать поставленных целей».

«Мы – лучшие», «Кожен з нас – зірка»! – таков общий настрой молодежного коллектива «МакДональдз Юкрейн».

После вручения стипендий победители программы «Твоя стипендия» получили заряд бодрости, приняв участие в соревнованиях по боулингу.