24.09.2008 07:44
Анастасия Заворотнюк производит впечатление очень довольного жизнью человека. Не все знают, что ей пришлось пережить несколько страшных историй, когда в опасности была жизнь ее и детей.

«Нам пришлось пережить два вооруженных налета, - поделилась Анастасия. - Ужасно это вспоминать! И хочу вам дать совет: прежде чем нанять няню, 140 раз перепроверьте. Потому что мы пережили эти ужасные события именно по вине няни, которая за небольшую сумму продала нас залетным ворам». Такие происшествия кого угодно способны надолго выбить из колеи, но Анастасия старалась на людях не показывать своих эмоций.

«Меня так воспитали родители, - цитирует актрису «Комсомольская правда». - Потом моя работа - создавать праздник. И я не могу прийти на этот праздник и сказать людям, которые нуждаются в положительных эмоциях, что у меня все плохо, нет настроения. Я просто этого не умею».

Напомним, сейчас Анастасия создает настроение в первую очередь зрителям и участникам проекта «Ледниковый период». Ледовое шоу Заворотнюк ведет в паре с Маратом Башаровым, заменив вышедшую на лед Ирину Слуцкую.

«Удивляюсь, почему его еще не выдвигают на чемпионаты и Олимпиады, - хвалит Анастасия своего партнера. - Он - моя главная поддержка в прямом смысле: я в него торможу. Я ведь на коньках каталась всего два раза. Плюс Илья Авербух немного меня потренировал. Позавчера первый раз упала - слава богу, обошлось без травм. Но я учусь. Мы еще погуляем у Северного полюса. Честно признаюсь: когда я вижу наших фигуристов, у меня колени подкашиваются. Это же чудо!»