Интимная жизнь Анны Карениной /ФОТО/
25.09.2008 01:09
Картину покажут в кинотеатрах, а затем - в формате сериала - на Первом канале. Как пишет Экспресс-газета, главную роль в фильме сыграла экс-супруга режиссера Татьяна Друбич, которую режиссер заставил обнажиться сразу перед двумя красавцами отечественного кино - Олегом Янковским и Ярославом Бойко.



«Когда мы показывали ленту в США, мне сказали хороший комплимент - в фильме полное ощущение, что Анну Каренину играет сама Анна Каренина, а не звезда, играющая героиню Толстого», - рассказал Соловьев и добавил, что все предыдущие Анны Каренины были бенефисами какой-нибудь актрисы - Вивьен Ли или Татьяны Самойловой.



Для своей дочери Анны Сергей Александрович также нашел роль. Аня Соловьева написала саундтрек к фильму отца. Девушка неоднократно присутствовала на съемках, чтобы «пропитаться духом» трагедии толстовской героини, которую на этот раз играет ее мать.



Фильм Соловьева обещает стать одной из самых ожидаемых кинопремьер грядущего сезона. Не последнюю роль в этом играют разговоры об откровенных постельных сценах, которыми изобилует новая «Каренина». В картине действительно присутствует эротика. Всех участников любовного треугольника - Татьяну Друбич, Олега Янковского и Ярослава Бойко - зритель увидит обнаженными. Так что вполне следует ожидать, что картине присвоят возрастное ограничение.