25.09.2008 07:54
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева решила вернуться на сцену. Теперь певица предстанет перед поклонниками не привычной гламурной красавицей, а в образе рок-дивы.

Клип на песню «Нирвана» получился действительно роковым. Как сообщают Дни.Ру, ради съемок Брежнева решилась кардинально сменить имидж. «Веру в этот раз не узнать, - говорит режиссер видео Алан Бадоев. - Она станет менее гламурной и более «роковой». Будет много драйва, ведь это песня о сексе, любви, это призыв любить друг друга».

Брежнева на съемках похожа на настоящую хиппи. По велению режиссера ей пришлось танцевать с бубном и обряжаться в наряды прошлого века.

«Стиль хиппи сейчас на волне популярности, - считает стилист Ольга Навроцкая. - Вся эта бахрома, фенечки, джинсы клеш, много узоров… Мы покажем настоящую фешн-историю: все вещи у Веры от модных дизайнеров: Gucci, Hermes, McQueen. В кадре она еще появится в дорогущей тунике, расшитой бисером и камнями. Это будет не просто писк, а мегаписк моды!»

Сама Вера Брежнева пока держит информацию о своем новом образе в секрете. Кстати, возвращение на сцену для певицы совпадает с еще одним важным начинанием - экс-солистке «ВИА Гры» отдали роль в фильме «Любовь в большом городе». Кстати, прежде на эту роль прочили актрису Оксану Акиньшину.

«Оксана восприняла эту новость спокойно, – рассказала агент Акиньшиной Елена Брагина. – Она не тот человек, который готов наизнанку вывернуться, лишь бы сниматься. А то, что Акиньшину заменили Брежневой, – так это сейчас тенденция в шоу-бизнесе такая. Снимают не профессиональных актрис, а медийные лица, не задумываясь о качестве игры».

«Понимаете, Вера более женственная, сексуальная... Она взрослее и опытнее, - объясняет свой выбор режиссер Марюс Вайсберг. - А то, что она не профессиональная актриса, это уже дело третьего порядка. После фильма «Гитлер Капут!» у меня большой опыт работы с непрофессиональными актрисами, например, с Анной Семенович».