25.09.2008 12:18
Две 16-летние девушки, окончив девятый класс, решили оставить учение, передает корреспондент From-UA. В надежде заработать деньги они приехали во Львов – хотели устроиться на работу. Именно во время её поисков девушки и познакомились с сутенёркой.

25-летняя жительница одного из сёл Мостисского района заинтересовала подруг «лёгкими деньгами». Однако правду о том, каким способом им придётся зарабатывать на жизнь, женщина не сказала. Когда же бедолаги опомнились, было уже поздно: сутенёрка начала всячески запугивать девчонок и даже угрожать физической расправой.

Притон она устроила в одной из квартир жилого дома на Сихове. Работала она не одна, а в паре со своим сожителем. Такое «предприятие» было для них новым: девушки были их первыми «работниками». За час работы малолетние наложницы получали по 60 грн. Остальное «мамка» забирала себе. Клиентами, как правило, были кавказцы.

О существовании нелегального борделя служителям правопорядка сообщили соседи. А вот его организаторов пока что разыскать не удалось.