26.09.2008 09:41
В субботу, 27 сентября, у Ани Лорак юбилей - 30 лет. Каролина не собирается устраивать пышных празднеств, ведь за последние месяцы она очень мало времени посвящает своему возлюбленному Мурату. Поэтому на день рождения решила уединиться с ним, и не где-то, а в Париже. Об этом сообщает «Сегодня».

«Поездка в Париж - это подарок Мурата. Мы с ним знакомы уже четвертый год, а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было три года назад путешествие в Париж. В этот раз Мурат заказал столики в ресторане на Эйфелевой башне, - открывает секреты певица. - Я очень хочу вновь пройтись по Елисейским полям, зайти в торговый комплекс «Галлери-Лафайет» - там у нас будет шопинг. Я хочу гулять по улицам, дышать воздухом и принадлежать себе и любимому». Возвратится пара уже 28 сентября, и в тот же день певица уедет в гастрольный тур. Первый концерт состоится в Виннице, а далее - еще около 20 городов Украины.

К слову, именно Ани Лорак из длинного списка украинских исполнителей пригласили поучаствовать в концерте Кристины Агилеры. Но не факт, что украинская звезда даст свое согласие. Возник щекотливый момент у организаторов по оплате труда Каролины. Менеджеры Агилеры посчитали, что для украинских артистов будет за честь за «спасибо» спеть на концерте поп-принцессы.

«Бесплатно я могу спеть для друзей, а на сцене мне хочется тоже показать свое маленькое шоу, - говорит Каролина. - Я научилась уважать себя, и если так уж захочется организаторам концерта Агилеры - значит, они пойдут мне навстречу. Если нет - я с удовольствием посижу в зале и поаплодирую Кристине, чье творчество мне нравится», - рассказала Каролина.