26.09.2008 10:59
Голливудской паре Анжелине Джоли и Брэду Питту недостаточно троих собственных детей и троих приемных детей. Утро.Ua со ссылкой на Chicago Sun-Times сообщает, что пара подумывает об усыновлении еще одного малыша - на сей раз из Намибии, где родилась их дочка Шайло.

Впрочем, многодетные родители рассматривают также «кандидатуры» латиноамериканских стран - Боливии или Парагвая. Энжи обратила свое внимание на этот регион, потому что ее очень беспокоит проблема сирот, которая в тех краях стоит, что называется, ребром.

А вот Американскому ОК! стало известно, что к «футбольной команде» Джоли и Пита может присоединиться еще один малыш - на этот раз из Эфиопии.

«Энджи и Брэд еще пару лет назад захотели усыновить африканского мальчика, - сообщил источник, близкий к паре. - Они собирались усыновить его сразу после Пакса, но планы поменялись, когда Анджелина забеременела прошлой осенью».

Беременность стала сюрпризом для обоих супругов. Однако ничто не может сдвинуть целеустремленную Анджелину с намеченного пути. Поэтому вполне возможно, что через пару месяцев в звездном семействе будет семеро детей.

Ради такого серьезного дела Анджелина и Брэд даже готовы пожертвовать делами и сократить свой рабочий график. «Они создают одну большую семью и будут усыновлять детей, пока это возможно, - рассказал брат Анджелины Джеймс Хэйвен. - Во многих отношениях Энджи спасла жизнь Захаре, а ведь в мире гораздо больше детей, чьи жизни она могла бы спасти, и она постоянно говорит об этом».

32-летняя Анджелина не раз заявляла, что хочет иметь сбалансированную мультинациональную семью. «Нужно соблюдать баланс между расами. Пусть в доме появится еще один ребенок из Африки в компанию Захаре, после того как мы взяли одного из Азии в компанию Мэддоксу. А у Шайло перед глазами всегда есть мы с Брэдом», - считает актриса.