26.09.2008 11:31
Завидный жених Марат Сафин очередной раз заставил поклонниц серьезно огорчиться: у теннисиста появилась новая девушка. Ею оказалась солистка группы «Блестящие» Настя Осипова, она, как и предыдущие избранницы Сафина, блондинка, которая имеет непосредственное отношение к шоу-бизнесу.

Как передает Zvezdi.ru, на премьеру фильма «Гитлер капут!», которая состоялась в четверг, 25 сентября, вечером в кинотеатре «Пушкинский», Сафин пришел сразу с двумя эффектными блондинками, одна из них - дама его сердца. Пассией теннисиста оказалась солистка «Блестящих» 24-летняя Настя Осипова.

На протяжении всего вечера солистка знаменитого герлз-бенда не скрывала своих чувств к состоятельному спортсмену, девушка прилюдно одаривала возлюбленного поцелуями, не стесняясь посторонних глаз.

- Я пригласила Марата на премьеру, это была моя идея, - поделилась Настя. - В принципе, куда бы мы ни пошли, нам везде хорошо вместе, как говорится, с милым рай и в шалаше.

Как удалось выяснить, 28-летний Марат и 24-летняя Настя знакомы чуть меньше года. Влюбленных познакомил общий друг на одном из светских раутов, которые так любит Настя: симпатия возникла мгновенно!

- Зачем скрывать свои чувства? Все равно рано или поздно всем станет все ясно, - поделилась солистка группы «Блестящие».

Подруги молодой певицы подмечают, что в последнее время Настя просто светится от счастья, она влюблена и довольна новым бурным романом.

За последние годы любвеобильный Марат сумел завоевать не одно девичье сердце. Пожалуй, самые красивые девушки побывали в списке возлюбленных теннисиста.